Геннадий Буруян

Продажа авто и налоги

Продала автомобиль, которым владела менее 3-х лет и который был куплен кредит. Каким образом я могу подтвердить, что машину я продала дешевле чем купила и то дохода с этого у меня нет? Договор купли-продажи что я сейчас продала имеется, также имеется договор-купли продажи при покупке и договор с банком, а также справка из банка что кредит погашен полностью, но не осталось никаких квитанций по оплате кредита, только чеки на первоначальный взнос из салона.

Lacoste Xz

достаточно 2-х договоров.
1. - по которому покупали
2. - по которому продавали.

Ирина Чернюх

Договора купли-продажи, по которому вы покупали автомобиль, с указанием полной стоимости автомобиля будет достаточно.