Наталья Максименко

в silent режиме нагревается видеокарта до 60С, в normal видюха до 45, зато проц более 63С под типичной нагрузкой

Почему так, должно быть наоборот и да обороты он увеличивает.
Потоки направленны верно. Башня на цпу вдув на радиатор выду с радиатора на заднию стенку гриль
БП стоит вообще отдельно снизу вентилятором вниз, не нагревается.
Жесткие спереди охлаждать не зачем это 3 ссд

Константин Медведев

а чего хотите то?

Юлия Костюк

Проц перегревается, чистка, термопаста, кулер. Больше сказать нечего.

Furkat

60 для видео карты нормально