Оля Вершинина

Скорость подключения к локальной сети в 1.0 Гбит в секунду хорошая скорость? У меня такая есть.

Мария Зверева

Ни единый провайдер НЕ МОЖЕТ предоставить такую скорость, даже в локальной сети.
Ты просто ничего не понимаешь в этом! 1 гигабит- это максимально возможная скорость соединения именно СЕТЕВОЙ карты, но никак не реальная.
Проверь свою скорость на speedtest.net .

Миша Бабкин

Троллишь? Приснилось?

Юлия Дунаева

ну да ну да, где ж Вы такого провайдера то нашли? И сколько платите за него?

Darina Cocaine

конечно хорошая, у меня 560 Мбит и тоже в принципе норм, но лучше то конечно бы по больше скорость

Саня Заец

Хорошая но достаточно 100 мб

Милашка Исаева

у меня тоже такая есть :-)) и что? все современные LAN адаптеры выдают такую скорость

Светлана Педанова

В локальной сети - да, очень хорошая скорость. Но это не скорость интернет-подключения.

Алексей

Даже немецкая пунктуальность и стабильность. . не спасёт от русского тупого упрямства и постоянных глюков на Mail.ru...:)))))))))