Irina Dimkova

Иногда компьютер начинает глючить, при чем прогаммы, которые были запущены до лагов, работают нормально, что делать?

Ан
Антон

дать воды попить ему

Елена Мурзова

Посиотри какие процесы грузят, проверь на вирусы. Не поможет переустанови винду

Юлия Кипяткова

Тут причин много начиная от вирусов заканчивая железом! В первую очередь перед переустановкой Windows форматируй все разделы жёсткого диска если не поможет то неси на диагностику!