Руслан Акбулатов

Могу ли получить компенсацию на памперсы за 2012 г. по чекам с января по март 2013г. Справка действительна до 14 04 13г

Karisha Akopyan

Нет, за 2012 год у вас должны быть чеки, именно, за этот год. Компенсацию вы получите за 2013 по апрель.

Марина Кузьмина

Слишком мало информации. Были случаи, когда вовремя не выдавались памперсы и через суд по чекам добивались компенсацию. Если вы об этом.