Светлана

ПОМОГИТЕ:!!! НЕ СОГЛАСНА С ВЫВОДОМ СУД. МЕД. ЭКСПЕРТИЗИЗЫ, как подать на обжалование?

Никита Илюшенко

Ходатайтвуйте о назначении повторной экспертизы с изложением мотивов несогласия.

Елена Русина

Подавайте ходатайство о выборе другого экспертного учреждения.

Александр Лушников

набери в поисковике

Юлия Масленкова

В соответствии с ГПК РФ, Вы имеете право ходатайствовать о проведении другой экспертизы и даже указать какой именно. Судья может принять ходатайство, может и отказать в его удовлетворении, которое выражается в определении суда. Определение суда можно обжаловать в частной жалобе.

Илья Балахнин

просите назначения независимой экспертизы и укажите причины (повторная это чуть не то)