ОК
Ольга Кудинова

В каком банке выгоднее брать кредит на развитие малого бизнеса? Требуется около 150 тыс. рублей (СПб)

pe
petrovalv

Кредит.. . малого бизнеса. . ухаха

Артем

вроде 150 тыров на малый бизнес могут выдать на бирже труда под без процентную ставку.

Са
Санёк

Идите в любые банки вам надо три хотя-бы там по 50 тыс безработным дают и всё , только не забывайте что через месяц ваш бизнес должен вам принести доход тысяч в 15000 минимум чтобы кредит платить если нет то вы банкрот и должник в трёх банках плохая кредитная история, плохое настроение, и вы неудачница так что хорошо подумайте, может есть другие способы денег поднять проституция например--- шучу, шучу, накопить денюшек и так далее

Вася

Кредит бизнесу - самый сложный по кол-ву документов, оценке кредитоспособности и т. д.

http://www.workle.ru/olga2013/ - бесплатная помощь получении кредитов