Бауыржан

после перелома носа уже неделю какой то сосуд не заживает и кровоточит, тампон не помогает. как его можно залечить?

Светлана Иванова

Ты хочешь, что бы самый насыщенный копелярами орган зажил так же быстро, как и пальчик после анализа крови? Такого не бывает. Ты наверно представлял себя непобедимым приблатнёным парнишкой, вот и поплатился за гордыню.
А ускорить заживление не получится. Прикладывай холод, что бы уменьшить сечение сосудов.