Сергей

Куда отдать кошку которая сидит 3 недели в подъезде? (Екатеринбург) заранее спасибо

У меня 2 кошки!! ! А кошка сидит и мяучит в подъезде

Ти
Тимур

знакомым или в приют

As
Asemoka

В приют. Или себе оставь))))

Vadim Rusov

нормальному человеку

Николай Гусаров

ее сначала нужно адаптировать т. к. может случиться инфаркт

Алексей Жуков

Отнеси и оставь возле какой нибудь столовой, там она хоть с голоду не сдохнет.

Guliza Ismailova

приют- это верная смерть кисы ( разместите объявление в округе о том, что у вас в подъезде сидит кошка и ждет своего хозяина)

Натали Демина

Повяжи кошке розовый бантик и подари подруге

Иван Александров

Две кошки - это не предел, у меня четверо, так что смело можешь брать третьим номером)