Елена Валерьевна

как поступить, если парень сначала бросил, когда узнал про беременность, а теперь После рождения, хочет вернуться???

Bogi

если уж такое бывает, то конечно постарайся простить его))

Ольга

Послать подальше. потому что он осел.

Bogi

Спроси у сердца... пусть оно ответит. Тут важно многое-была ли беременность планированной, сколько длились отношения.... да, он испугался.... но видимо все пережил.. осознал.. взвесил и решил взять на себя обязательства.... если не любишь.. пусть помогает, как может-любишь, позволь ему попробовать доказать, что он достоин быть отцом.

Ев
Евгения

Думать. . Может просто струсил.

Be
Bella

подумай сама нужен ли он тебе, самое главное у тебя есть то чудо которое не предаст никогда, а отцом ребенка может стать не тот человек кто сделал малыша, а тот кто его вопитал, и это самое важное

Ви
Витаминка

Простите его... Возможно для него это было слишком неожиданно тогда... Ему наверняка трудно далось это решение.. Кстати именно сейчас он скорее всего принял твёрдое и осознанное решение быть с вами и воспитывать своего ребёнка... Это дорого стоит

Настя

бери обратно дура одна охренееш с ребёнком

На
Наталья

послать всегда успеешь... прости его и присмотрись еще раз... нужен ли такой

Ли
Лидия

Если искренне хочет, если наконец-то действительно понял, что сотворил и хочет поправить содеянное, я бы, на вашем месте, с ним пока не создавала совместную жизнь, но позволила бы ему пока общаться с ребенком. А потом, со временем, выяснилось бы временный это у него порыв или он уже готов к постоянству.

Александра

понять, простить, послать..

Lo
Lolitta

Сначала пусть докажет делами.

Ан
Анюта

Послать. Предавший раз - предаст снова.

Ян
Яна

думаю можно его простить 🙂
но сначала пусть докажет готов он или нет 🙂

Любоня

предательство прощать нельзя.