Игорь Воротников

как относитесь к продукции фирмы "Сто рецептов красоты", в частности к бальзамчикам (перцовый, оливковый) и к шампуням

из это серии. Мне бальзам понравился, а вот шампунь не пробовала.

Марта Зайцева

Обхожу стороной. Если бы вы разобрали его состав, вы бы реально побоялись этим пользоваться.

Станислав

Очень хорошая продукция!! ! И не только шампуни, а крема и маски. Но мне, если честно, больше по душе зеленые шампуни "Чистая линия", так как у меня жирные волосы.

Сергей

Вот вы женщины странные! Как может от шампуни за 20 гривен (100 рублей) дать хороший эффект!!?!

Zzz

Как и к любому ширпотребу - брезгливо. перчиком и оливковым маслом увы там только пахнет, а основу составляют дешевые компоненты плохого качества очистки, порою даже вредные для кожи и волос.

так что нет, нет и еще раз нет

Наталья Медкова

Мне тоже оливковый бальзам очень понравился. Неплохая продукция.