Оксана Соломатина

Надо ли покупать шнур DVI-D или ограничиться шнуром VGA, который был в комплекте бесплатно? Монитор использую для ноута

dvi-d там есть и vga и в мониторе эти 2 разъөма

Андрей

И vga хватит

Кристина Глинова

Если в ноуте есть выход DVI-D, то однозначно стоит. Качество получше будет, это факт. Если выход на ноуте DVI-I, то это обычный аналоговый VGA и есть, только разъём другой, и покупать шнур DVI-D не имеет смысла.