Сохиб Ашуров

Не давно 5 минут назад у меня появилась какая-то странная ситуация - всё было нормально, но через какое-то время всё сра

Не давно 5 минут назад у меня появилась какая-то странная ситуация - всё было нормально, но через какое-то время всё сразу стало странным: когда кручу колёсико мышки, то изменялся масштаб.. . Текст не водился - только История. А если много раз попытаться вести текст - то появляется новое окно браузера (ни одной буквы в водимой строке) . И, когда в другую темку или форум зайти (короче, ссылку) , то появляется новая вкладка.. . Так же и с самим Windows. Открываешь новую папку в папке - новое окно. Водить текст - нету.

Жолчубек Дюшембиев

Залипла кнопка CTRL.

Андрей Сухинин

Зайди мой комп удалить стандарт начни. всё заново

Дмитрий Громов

Заклинило Ctrl )))

Меньше жуйте над клавиатурой или руки чаще мойте