Вячеслав Терехов

Что это за папка у меня появилась? Она давно но я всё не могла ей заняться.

Винду переустановила недавно. Вирусов никаких не нахватала это точно. комп у меня чистенький. все программы я устанавливала на диск С. В у меня для хлама, Всё что скачиваю с интернета автоматом скидывается на E. Диск D вообще не трогаю, а тут какая-то папка странная появилась. Залезла в параметры папок там всё что можно скрыто. откуда она взялась непонятно.

Андрей Литвинов

Это неудачно установившееся обновление системы. Удалить можно с помощью Unlocker

Владимир Виноградов

ПКМ по ней кликнуть и выбрать свойства. Там дата создания, право доступа (которые можно изменить). Не спешите удалять. это всегда успеется))