Алла Пылаева

Даны координаты двух точек. Найти расстояние между ними. Написать программу на языке программирования ЛАЗАРУС

Найти расстояние между ними. Написать программу на языке программирования ЛАЗАРУС

За
Заноза

ЛАЗАРУС не знаю, а посчитать расстояние можно в одну формулу по теореме Пифагора.
Координаты: (x1; y1), (x2; y2)
Расстояние: L = ( (x2-x1)^2 + (y2-y1)^2 )^0,5

Мария Вершинина

корень квадратный из суммы квадратов разностей соответствующих координат. на любом языке программирования.

Светлана Васильева

L := Sqrt(Sqr(x1-x2) + Sqr(y1-y2));

PS Прежде чем колупатся в каком либо ЯП стоит подучить математику

Алексей Аверкин

учи математику, задача 7-го класса