Вл
Владислав

Может ли компьютер сгореть от нехватки памяти или от перегрузки (например от мощьной программы или игры)?

Артём Николенко

например от мощьной программы или игры-нет

Ярослав Филиппов

От нехватки памяти точно нет...

Екатерина Горшкова

Нет. От нехватки памяти могут не запускаться некоторые программы, но сгореть ничего не может. В процессорах есть механизм защиты от перегрева.

Андрей Поповченко

в принципе может, особенно ноут (маленький корпус, большие мощностя) . плюс 30 в комнате

Кристина Закоян

Нет не может! ОН может сгореть от скачка напряжения или перегрева системы!

Настасья Дмитриева

Илья
если нагреется выключиться и ничего не сгорит

Игорь Неупокой

На всех материнкках можно включить защиту от перегрева итд, также блок питания нормальный надо.