Юл
Юлия

Может ли сгореть модуль памяти от примыкания к нему радиатора CPU?

мать ASRock FM2A85X-ITX (mini-itx) модуль памяти Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A1600C9 своим радиатором вплотную примыкает к радиатору процессора. (средние температуры 60-70 С)

дополню, модуль который примыкает выдает множество ошибок в тестах, и проблемы с перезагрузками были с самого начала, но сейчас Бсоды идут по нарастающей

Виталий Петренко

нихуя ей не сделается

Ек
Екатерина

нет, разве что если только настолько близко что радиатором замкнет дорожку на плате памяти или же физически чтото повредится.

Владимир Иванов

если вплотную то может греется ещё может от вибраций вентилятора контакты у памяти перетерлись!! ! отпили кусок который прилегает к памяти и всё!!!