Анастасия Тришечкина

У меня весь архив (с 2005 г. ) ("фотографии".jpg) превратился в "фотографии".jpg.bat." Помогите восстановить. Пожалуйста

Равиля Сафиуллина

Проверь антивирусом все диски, наверняка, это не единственный измененный файл. А восстановить просто, сотри расширение .бат и все.

Алексей Марков

Что то мне подсказывает, что твои фотки в целости и сохранности, только скрытые! а эти батники запускают какую то каку, так, что просто открой тотал командер, в нем все нармуль видно будет, устанавливай антивирь нормальный и не забывай сканировать систему

Лена Барышева

Вам сюда

Для простого переименования
В Explorer выделяем все картинки и жмем F2
Набираем имя файла Фото. jpg и Enter
Получиться
Фото. jpg
Фото (1).jpg
Фото (2).jpg

Чу
Чуркин

насчет тотал коммандера - правильно !