Алексей Михайлычев

Какая связь между кровеносной и половой системой? Может ли из-за влияние половой системы сосудистая дистания?

Сергей Щеглов

С первым вопросом все ясно: кровоснабжении нуждаются все органы без исключения. И в немалой степени - половая. Эрекция-то на основе чего происходит? ;)))) Да и у женщин кровоснабжение органов малого таза ...как бы ...не вызывает сомнений: месячный цикл, беременность, набухание органов при либидо
Второй вопрос непонятен. Попробую угадать: сосудистая дистония - да, может повлиять на нормальную функцию половой системы (чаще в сторону ухудшения) . Но не наоборот.

Юлия Евтюхова

из-за проблем с сосудистой системой может быть проблема в сексуальной сфере