Ольга Назаркина

Человек полтора месяца не отказывался и умер от истощения? симптомы?

в скорой говорили что якобы рак желудка. что еще может быть кроме рака похожее на такие симптомы?
отравление ядом может так повлиять что человек не ест полтора месяца и умирает?

человек не ел полтора месяца и умер от чево ето ? (извините за несуразный заголовок)

спасибо

Ирина Званецкая

от рака желудка и умер, организм просто пищу никак не мог принять