Александр Лавриченко

а почему так много мам которые раскаиваются в том что родили детей, хотя многие и не признаются потому что не могут

перед детьми говорить. ох лучше бы я не рожала.

но многие говорят своим детям, на кой чёрт я тебя родела недоразвитая и т. д.

и не выкинуть ведь на улицу щенков, а как то избавиться надо, женщине говорили. рожай! рожай! полюбишь. а вот не полюбила

Елена Нестерова

Продолжение рода-священная обязанность. Правда нас так не воспитывают.

Дмитрий Владимиров

Больше внимания нужно деткам уделять-тогда не нужно будет раскаиватся. Мои сыновья-моя гордость.

Ир
Ирина

В рождении ребенка ничего плохого нет, наверное раскаиваются в том как они его родили ( замужем ли, незапланированная беременность и т. п. ) и как воспитали. И не правильно считать что "лучше бы я не рожала" - проблема в другом - например правильнее было бы говорить себе :лучше бы я не блудила в молодости и т. п. Но в этом не признаются даже сами себе возможно потому, что гордость мешает признавать свои ошибки. Потому что в рождении ребенка повторюсь ничего нет плохого, а если что-то плохо надо искать причину в том числе в самих себе ...

Сергей

Карьере очень мешает. Если женщине не повезло с мужчиной в молодости она лишается почти всего.

Геннадий Ветров

Слова всякие бывают на эмоциях и стрессе, потом стыдно бывает за эти слова.
Жизнь тяжелая штука, много искушений для молодых, а нам тяжело их воспитывать.
Не нужно грешить и говорить такое, это ложь, по сути.
На самом деле дети есть дети, что в них заложили, то они и выдают.

Наталья Тетеревенко

Многие мамы так говорят просто в эмоциональном порыве. Или от усталости. А иной раз дети вырастают такие, что действительно лучше бы не рожала. Но в этом часто вина самой мамы.