Paruyr Bayramyan

если где нибудь расстрелять ну допустим стихийный митинг против повышения жкх ну как в 1962 году в новочеркаске?

сссровцы и сталинцы станут довольные вот мол ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕЛЕЗНАЯ СИЛЬНАЯ РУКА. . и взорвутся аплодисментами и будут кричать БРАВО И БИС?

Марина Негожина

сильная рука будет, когда расстреляют Думу. а не народ.

Мария Шипова

Тебе к психиатру надо Может ещё не поздно?

Александр Тишков

ты в руководителях конторы по стихийным митингам подрабатываешь?

Елена Виснер

Сколько психически больных на свободе, однако.

Виктория Попова

Кремль надо обстреливать из "градов" и совет федерации вместе с рублёвкой взорвать к едрени фени! потому что там истинные враги России и виновники той жизни которой живёт народ.

E Кайрбек

Митинг против ЖКХ нах не кому не надо расстреливать. Патроны нынче в цене. Этих митингующих взорвут прям у них дома и концов уй найдут.

Де
Денис

не всех война добила, а потомство покалечыило.. это про тебя..

Хасан Худояров

могут - тогда митинг давили танками и расстреливали ребятишек из пулеметов танкисты из чични - другие отказались даже под угрозой расстрела

Андрей Смирноff

В этом нет надобности, они, демократы, уже вычикнули себя из истории России расстреляв в 1993 году народ у белого дома, Николашка два раза стрелял в народ и исчез навсегда, комуняки в Новочеркасске и исчезли и если Зюга мутит воду то недолго осталось фраеру.

Nyo

Да они не любят когда их стреляют так сказать перегибы. Когда они стреляли без суда и следствия с 1917 по 1924год это нормально а вот когда тов. Сталин их СВИНЕЙ в 1937 году начел стрелять это перегибы.