Иван Мейхер

16 лет из бедной семьи, учусь плохо 10 класс, родной оетц Алкаш, которому похуй на меня, отчим забил на меня и не дает не

копейки при этом тратит деньги на мою родную сестру (его дочь), а на меня не копейки мама не работает и не хочет... Я не могу больше так жить, боже дайте совет, что делать... Как мне идти в жизнь кем?

Ольга Груздева

скоро в армию .
потерпеть.
от военкомата учиться. . на водителя. .
//сам сходи туда к военкому поговори. // получить права.
там армия. . осмотришься. опыт придет.
далее разберешься. .
не боги. но мож так сделай..

Иван Думщиков

Вали оттуда

Ал
Алексей

в армию

Оксана Иванова

Мальчик, не отчаивайся. Бывает и хуже, у тебя хотя бы есть крыша и семья. Потерпи, со временем все наладится, скоро лето, ты можешь где-то подработать и я думаю у тебя все хорошо будет.

Владимир Иванов

Доучится надо. Потом уйди от них. Работай сам.

Murod Ahmedov

Молиться

Ал
Альпенгольд

Искать подработку, найти девушку с нормальной мамой и у них жить, не курить и не пить- готовиться к армии

Эльвира Хамитова

В бедных семьях нет компьютера. Врёшь ты всё.