Grisha Bobrovski

Как перестать обманывать девушек, измена за изменой, ложь за ложью??

Ирина Лубсанова

Продолжу вопрос: А ещё помогите побороть мою феноменальную, просто фантастическую скромность)))

Марина Череватая

Подумай! СПИД- не спит! Вот и все!!!!

Мария

переключиться на парней что ли...

К2
Кирилл 222

Одну единственную найти нужно... любимую и неповторимую, которой не захочется изменять и потерять которую будет СТРАШНО 🙂

Дмитрий Мищерский

Только монастырь!

Александра Морозова

да живи как привык ))))

Наталья Булгакова

Врать легко, особенно когда привыкаешь. Сказать правду требуется мужество. Говори правду, и будут тебе новые ощущения и адреналин: ) Не будет чувства вины за ложь, а самооценка повысится!

Музыка Ливня

никому ничего не обещай - вот и врать не придется

Га
Галина

Так это только от Вас и зависит!