Юрий Никулин

Муж ушел к любовнице помогите составить иск в суд на развод, есть ребенок, какие вопросы будет задавать судья

Елена Лаврова

наймите адвоката, он всё сделает за Вас

Ваня/тушканчик Латышев

Из личного опыта. Судья вас сразу не разведёт, даст время подумать. А составить иск много ума не надо. в инете полно образцов на все случаи жизни.

Оксана

В этом случае не иск подается, а заявление о разводе. Идите к мировому судье Вашего района, там секретарь все Вам расскажет.

Юрий Юрченко

к мировому судье вашего района, пишите заявление образцы у них есть. только позвоните сначала у них свои часы на это есть

Артем :)

Идите в суд, там вам дадут копию заявления, по нему и напишите. И если какие то другие возникнут вопросы, то там их можно будет задать и получить грамотные ответы. Если вы в заявлении опишите причину развода, то вам и вопросов то ни кто не будет задавать. И если причина веская, то даже долго развода не придётся ждать, разведут сразу.

Тата

судья будет спрашивать, кто его обидел и чем,
просто так же не уйдёт.. .
справку про тёщу приколите, что не била скалкой

Анна Ариадна

Вернется скорее всего ваш муж к вам, только уже в закрытую дверь))) Удачи вам! Адвокат в помощь!

Татьяна Уткина

Мировому судье подаёте заявление на развод.