Оксана Джаватханова

здравствуйте! подскажите пож-ста где можно продать свадебное платье? НА САЙТАХ РАСКИДАЛИ ОБЪЯВЫ) СПБ, магазин где покупают?

Евгения Левина

"Центр комиссионной торговли на Мучном"
Мучной переулок, д. 5,
тел. : (812) 449-19-47
пн-суб. : с 11.00 до 19.30
вс: с 11.00 до 19.30
(без обеда)

Aлексей Жуков

Зачем? Ту цену, что вы запросити никто не даст. Лучше оставьте себе, а потом .как нахлынет настальгия - или фотосессия в одну из годовщин, или Треш организуйте.

Нигина Трегубова

можно на авито можно в комиссионке твоего гоода (но это не выгодно)

Маруся Иванова

В любой в группе вк барахолка