Светлана Мишенькина

Способность манипулировать любой точкой пространства - времени посредством своего организма независимо от местоположени

я дает право на Божественность?

Наталия Гончарова

Конечно! Вот я, к примеру, даже сейчас чуточку искривляю пространство вокруг себя )))

Александр Данилкин

Если она не воображаемая - дает. Впрочем, воображаемая тоже дает, просто божественность тогда признается только в психиатрической клинике и только в рамках щадящего курса лечения.

Оксана Блохина

Право на божественность дает диагноз.

Людмила Базлина

Это делается не организмом, а Божьей силой, которая есть в каждом из нас, но не каждый знает, как её освоить.