Дмитрий Струков

не мусульманки стремятся сами зарабатывать деньги и быть независимыми, при этом из-за нагрузок менее способные

не мусульманки стремятся сами зарабатывать деньги и быть независимыми, при этом из-за нагрузок менее способные к деторождению, + рассчитывают дать достойную жизнь своим детям. а мусульманки видят своей целью рожать детей и всё. пособие призванное увеличить население стран европы, не на руку не мусульманкам, потому что они рассчитывают на свои знания и труд, а не сидеть на иждивении. мусульманки не свободны, не пьют, не курят, мало выходят на люди и то с тряпкой на лице как прокажённые. им нечем заняться и у них остаётся одна отдушина, дети. +религия заставляет их рожать и выходить за муж, чтобы не быть опозоренной как можно быстрее. +они могут выходить за муж, хоть с 3х лет
это причина роста количества мусульман в Европе?

Рыжая Ирония

Законы европейские - вот причина.

Андрей Полтавский

Не записывай всех не мусульманок в шпалоукладчицы.
Тупые крольчихи весьма плодовиты 😉

Евгений Станов

А чем еще им заниматься? Карьеру строить не надо, гулять нельзя, красивой тоже, презервативы денег стоят, ну и т. д.