Та
Татьяна

как найти единомышленников по провославной вере?? ? я сама бывшая мусульманка и очень хочется пообщаться с

я сама бывшая мусульманка и очень хочется пообщаться с интилектуально развитыми людьми, не фанатиками а теми кто сам испытал все на себе, сделал выводы!! ! 19 апреля у меня крещение

Yula Bobrovskaya

Мусульманка - это Пять намазов в сутки, Пост в месяц Рамазан, и другое в соответствии с Кораном и Сунной.
Вы громко напИсали, что "бывшая мусульманка")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Arkaxa

Поздравляю вас с вступлением на Путь Истинный! Спаси Господи!

Таня

Надо же. В 14 лет уже успели религию поменять. Есть православные сайты, могу дать ссылки на форумы.

Бектур Карасартов

Ваши фотографии несовместимы ни с мусульманством, ни с православием. Попробуйте их удалить. Если получится - пишите в личку, пообщаемся.

Murod Ahmedov

А что мешает Вам это сделать в церкви ?

Виталий Шилкин

а ты в курсе что крещение это ритуал вуду? могу прислать материал в личку
я тебе не рекомендую креститься

Юленька Байкалова

(коран сура 17) 15. Кто пойдёт верным путём [путём Аллаха] , то тот будет идти верно для самого себя [во благо себе] , а кто заблудится, то тот заблудится против самого себя [во вред себе] . И не понесёт несущая ноши другой [ни на кого не будет возлагаться грех другого] , и Мы (никого) не наказывали, пока не отправляли (к ним) посланника [пока не был доведён до них довод] . )

(коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём,
169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко.
170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! )

(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....

(коран сура 3) 69- Хотела бы часть из людей Писания [некоторые из иудеев и христиан] ввести вас (о, верующие) в заблуждение. Но они вводят в заблуждение только самих себя и (при этом они даже) не чувствуют этого! )..../..../....
(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....

Сергей

Иди в Клуб Милосердие, там много дочерей мусульман!
у меня две подружки есть!
гдавное ухватится за ниточку, а клубочек выведет куда надо.
там много кружко

Юр
Юра

Очень хорошо, что ушли из ислама.
Хотя я не могу сказать что прийти в православие намного лучше.
лучше в чистое христианство бы.
Но это ваш выбор.
Если что. пишите. Мой муж - бывший мусульманин, я много участвовала на мусульманском форуме.