Эдуард

Уважаеммые СИ, я вас оченнь любьлблю, т зачем Вы обижаетесь не провославных,

Сергей В

да они не на православных обижаются, у них мозги промыты.. . зомбаки

Любовь Харитонова

Брат путник, праздник по какому поводу???

Сергей Катанцев-Черкесский

А кто сказал, что мы на них обижаемся? В Библии сказано, в кн. Матфея 5:44-48 " А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. " Это слова Иисуса, а мы хотим ему подрожать.

Стас Барткус

Для СИ слово "обижаться" не существует, потому что любовь к ближнему покрывает все грехи. А послушание любить врагов своих благословляется самим Иеговой во имя Иисуса Христа.