Яна Нарбекова

народ подскажите пожалуйста и помогите оценить масштабы бетствия! вопрос ниже

Мужчина развелся с женой у них остался новоржденный ребенок. ( не факт что его) ( она ему изменяла и еще она работала стриптезершой) он по ее инециативе написал отказ что бы другой мог усыновить ребенка ( но копий у него сейчас нет) спустя шесть лет ( сейчас) эта женщина подала в суд на алименты за прошлые 3 года и до достежение ребенком совершеннолетия. 1) она сможет что то доказать 2) за эти 3 года он максимум 6 месяцев был оформлен на работе офицально, сколько могут потребовать с него за остальные 2,5 года когда офицально он был безработный ( он работал у частников без оформления) ???гдето я слышыла что за каждый месяц с него могут потребовать прожиточный минимум 5 тысяч. кто знает помогите мне пжалуйста предугадать что примерно будет

Алёнка Кузовкина

за прошлые года она взыскать не может если только подавала на алименты три года назад и есть исполнительный лист, если писал отказ то это дело должно быть в загсе, может подать иск об установлении отцовства, а так посчитают среднемесячные для безработных 6500 по москве в других регионах другие суммы

Наталья

И ведь с такими уродами еще кто-то живет и замуж выходит за них второй раз... .

Все выплатит по полной. Такие мои прогнозы.

Юля

На сколько мне известно, по экономическим делам 3 года срок годности. ТО бишь 6 лет прождала - сиди теперь без алиментов. Надо было раньше думать, сейчас никто ей эти алименты не начислит.

Alex Badan

не накручивайтесь. Пусть решат сами и сделают генетическую экспертизу сначала. Тогда уже будут решать как быть и оплата должна быть с даты подачи заявления в суд. .

Алина Ерёмина

Раз они были в браке ЕЙ доказывать, что это его ребенок не надо. Алименты присудят с момента решения суда, а не задним числом. Раз ребенка новый муж не усыновил, отказ роли не играет, отказаться от ребенка "в никуда" нельзя. И впредь, если он официально не работает платит по 5 тыс. руб, если работает 25% от зарплаты.