Илдар Ганеев

А вам иногда не кажется, что уж лучше одиночество, чем терпеть бесконечные ссоры и плакать в подушку от непонимания?

Светлана Яковлева

Ага, одиночество намного круче!!!))

Екатерина Арлет

Для меня не существует одиночества.
Есть только свобода и слишком много свободного времени.
А мазохизмом и низкой самооценкой я не страдаю.

Регина Попова

С тем, с кем у меня были бесконечные ссоры я давным-давно рассталась.

Толибек Эшонкулов

Я за то, чтобы учиться видеть больше двух вариантов.

Ал
Алия

Лучше быть богатым и здоровым

Хикмат Уринбаев

одной однозначно лучше, чем постоянно терпеть бесконечные ссоры и мучаться в таких отношениях, только зря потраченное время, силы и здоровье, все равно такие отношения рано или поздно обречены на провал, и чем скорее это поймешь, тем с наименьшими потерями выйдешь из "больных" отношений.

Елена Самойлова

я сделала выбор в пользу одиночества. Но одинокой я была не долго - быстро нашелся мужчина, о котором я мечтала всю жизнь!

На
Настя

Одиночество? Мне с собой наедине очень интересно и не скучно, так что, сложись у меня такая ситуация, не сомневалась бы, что делать. Так что кажется))).

Misha Martirosov

ну а что куда лучше рыдать от непонимая и одичночества?

Дмитрий Пахомов

Одиночество - звучит как приговор! Попробуйте найти в жизни отдушину, дело интересное и т. п. , тогда ваш скандалист либо сам уйдет, либо начнет ценить семью, Вас.

Ад
Администратор

ну не соглашусь, что если живешь одна, то одинока, полный бред, вообще-то лучше быть одной, чем с мужем -придурком, скандалистом

Лилия Багаутдинова

Ну если так, то да..

@_
@bdull@ ___

смотря с кем скандалить.. .

от не поминания надо идти к понимающему и не тратить время

Зюлькина Екатерина

Не кажется, одиночество лучше!!!!

Ксения Лубинская

Кажется иногда....

El
Elgo

кажется

Den

Кажется

Алена Максимова

Лучше быть одной, чем с кем попало-девиз по жизни!)))