Надежда Родионова

К чему снится сон, где тонет пацан (враг) в виде резиновой кукла в воде, а я пытаюсь ее спасти. ??

Аида Турсуналиева

считайте что вы с ним расквитались 🙂

Рустам Курбанов

Это к тому, что пора тебе кончать пацан порнуху смотреть на ночь с резиновыми куклами в главной роли. 🙂
Может еще сонник купишь и будешь сны разгадывать как бабуленция?

Ал
Алексей

Все зависит от того, в каком водоеме он тонет? интерпретация сна может быть разной .