Сашина Настя

как развестись с человеком, не зная

не зная его местоположение? прошло 11 лет с момента заключения брака и 10 лет с начала проживания раздельно, а сам он родом из пригорода Н. Новгорода и нигде не зарегистрирован?

детей нет.

Cr
Crux

просто подавайте заявление на развод и разводитесь, если нет совместных несовершеннолетних детей, то вообще согласие второго супруга и не требуется. Если ребенок есть, то в исковом заявлении укажите тот факт, что отец не участвует в воспитании ребенка, не помогает материально и вообще совместно не прживает (сколько по факту) , можно еще свидетелями запастись для судебного заседания.

Кр
Кроль

Разведут и без него. Так и напишите, что не имеете сведений о его проживании (....лет) и что не оказывает вам материальную помощь и не участвует в воспитании детей.