Алексей Кривцун

Нужно подтверждение денег на счету для подачи документов на ВНЖ,5000$ надо,где достать такие деньги?(

Можно ли взять из Банка кредит,положить на счёт, ну типо формально показать что деньги на счету есть,и обратно вернуть в банк,такое возможно??? просто переезжаю к своей жене в Латвию.

Денис Краснослободцев

Потенциально - возможно.
Однако если они это таки вычислят - совсем въезд закрыть вам могут.

Иван

И всё-таки, лучше сначала деньги а потом товар - сначала всё подготовить, а потом подавать документы... не считайте себя умней кого-то - это чревато большими неприятностями, в лучшем случае... самообман ещё никогда не делал человека счастливым...

Ольга Ковалевская

так в Латвии и узнавай. дадут тебе там кредит или нет.

а по уму - ты должен приехать с такими денгами и положить их на свой счет.

кредит врядли прокатит.
банк тебе справку даст что это ЕГО денги... а не твои.

ku
kubik2979

Льготный кредит на 30 дней
Обналичивание от 2,9%
Оформление карты 600р