Владимир Гогонов

Лучший знак зодиака для успешного мужчины. Какой и почему? Есть примеры из жизни?

Алёна Валерьевна

Мужчины-стрельцы одни из наиболее успешных.

На
Наталия

Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Лев, . Первые, хорошо ведут дело. Последний хороший гопсек и экономщик.
Да есть пример. Написать не могу, но это хорошо мне известные люди. Может ещё и у Овна получаться, но только не женщины.