Артур Иляхин

Хочу сварить суп. В наличии: Картошка, макароны, лук, морковка, тушенка свиная. Напишите, плиз, подробную инструкцию ))

Ксения Гудова

картошку чистим-режем кубиком, заливаем холодной водой, ставим на огонь
лук и морковку чистим-режем-трем на терке
сковородку греем, капаем растительного масла, кидаем на нее лук с морковкой, обжариваем
а водичка с картошкой уже закипела-немного солим, закидываем туда макарон чуток и помешиваем
следом-тушенку и поджарку из морковки с луком
лаврушечка найдется? -отлично, и её туда же!
пробуем макарошки и картошку, мягкие-выключаем
через 5 минут наливаем в тарелку, веточку укропа туда и вуаля 🙂

Лёха Гучев

гугл -> суп из тушенки

Алексей Шульгин

Лучше макароны с тушенкой сделай, вкуснее будет и быстрее. Варишь макароны, жаришь лук с морковкой, сверху закидываешь тушенку, а потом макарошки.