Hiori Mi

Какой суп можно сварить из одного окорочка (не маленький), картошки, лука, морковки и зелени. Время приготовление 1:10-1:20

Евгений Никитин

похоже что куриный...

Мебель Для Вас

Попробуй из этого рыбный суп сварить

Лиана

картофельный

Димка Горин

все это варишь
кроме- лука- его жаришь на сковороде минут 5-7, потом кидаешь в суп

всеуу

Катерина Зинченко

и в последнюю минуту банку фасоли.. или вермишель

Женя Васильева

обычный куриный суп, добавь приправки и вермишельки - вкусно

Юрий Эртелев

Куриный, картофельный.

Игорь Татаринцев

за 10 минут? ахахаах

Серега Пак

вместо картошки сделай лапшу с двумя желтками.. вкуснотища..

Алексей Евтюхин

Можно суп, можно запечь в рукаве все это дело, можно поджарку и на гарнир картошку круглую. А если найдется немного молока и масла сливочного, из картошки пюре, окорочок со специями в духовку, а овощи обжарить и добавить водички, получится незамысловатый подлив

Ширин Каримова

Свеклы добавь и капусты и борщ куриный вари .

Алена ***

Я бы сюда еще добавил яичную лапшу роллтон, она не разваривается и быстро готовится. Зелень кидайте в тарелку уже после приготовления.