Кравченко

На вокзале увидела собачку, он лежала на земле мокрая, дрожала. так хотелось ей что то дать покушать. (вопрос внутри)

Но в кармане как назло только на проезд, сейчас совести мучает ...что она голодная лежит! может вы подумаете я сумасшедшая ...))Может завтра купить мясо и если я ее там увижу накормить?!)) так жалко ее..

Нина

Евгений Тельнов, сам глотни, тебе не помешает!
Игорь Савчик, и как одно к другому относится? Если она покормит собаку от этих людей убудет что ли? Люди хотя бы сами попросить о чем-то могут, а животные бессловестные, которых все кому не лень гонят, пинают, издеваются и обижают!
Марина Рина, Вы добрый человек и Вам это вернётся втройне.... Покормите собачку... А если ее там не окажется угостите другую)
PS, яна неважно, +100)

Алексей Паникаров

Помочь бездомной собаке можно либо забрав её себе, либо пристроив в хорошие руки, а ваша разовая кормёжка, пусть даже мясом проблему собаки не решит.

Ирина Злобина

Я бы ее накормил аммиаком или ртутью ммм вкусняша.

Алексей Конарев

А ты не обратила внимания на людей - их там тоже много - жалкие, грязные, тоже по углам трутся.. . Чей-то собачек мы замечаем, и мясо им купить можем, а вот так идет человек - упал - мимо толпа пройдет, никто бесплатно даже 03 не наберет

Елена Burtovaja

Забери себе, кормить бездомных собак-медвежья услуга

Володя Ко

А мне людей совсем не жалко:)) только песиков кошечек :))и других животных, конечно накорми;)

Владимир Абреимов

Какая же Вы сумасшедшая? Вы добрая и сердечная, любящая животных. Я такая же. Не могу спокойно пройти мимо бездомных животных. Так их жалко! Была б возможность, всех бы приютила, честное слово!

Александр Наумов

Мне тоже жаль всех уличных котов и собак, они полностью зависят от человека. Но один раз покормив, ты на самом деле ничего не изменишь, если уж очень жаль, то лучше забрать. А спившиеся бомжи, которые чаще всего сами себе такую жизнь устроили жалости никогда не вызывали, это их выбор.

Виктория

хотите реально помочь заберите и несите полную ответсвенность, а не просто кормите.

Юрий Касмынин

Это нормально, молодец, правильно сделаешь, я тоже кормлю бездомных собачек кошечек.. жалко их очень: (

Алмаз Фархутдинов

Конечно накорми (((Жалко так собачку (

Kirk Masaloff

Попроси денег и купи ей покушать бедняжка и если можешь забери ее к себе