Наталья Хвостова

Я. Близнец бывший муж водолей. Прожили 40 лет. А в старости перестали понимать друг друга.

Дарья Ломоносова

так это старческий маразм. (без обид) водолеи такие придурки, по себе знаю)

Наталия Палчей

Потому что с возрастом характер человека портится, становится более нетерпимым и ск ло ч ным. Появляется больше времени для скандалов

Настя Малыгина

Я недавно рассталась с парнем - водолеем. . сама я близнецы. А расстались из-за непонимания..