Лариса Казбекова

Ребята включаю комп а он пищит до этого использовал программу game accelerator что с ним. Он сам восстановится или чинить

Ребята включаю комп, а он пищит до этого ипользовал программу Game Accelerator скажите что с ним. Он сам восстановится или его чинить надо.

Елена Перова

чемуто пришел пи.... ц

Елена Ухватова

Как он может восстановиться? иди к мастеру чинить, и впредь не скачивай левые проги.