I?
Irina ????????????????

Хочу похудеть на 20 кило за 2-1,5 месяца, Я не полная так то 63 кг.. . но хочу быть скелетом если честно

какое способы помогут похудеть

Юрчик Никитин

Деточка, посмотри в интернете материалы об анорексии... ужаснись и живи долго и счастливо.

Мария Рам

20 кило за 2 месяца - и можно смело ложиться в гроб. послушай старую тетку - не майся дурью.

Т)
Таня ))

из-за очередной блажи подорвете здоровье на всю жизнь. Совет один- не жрать. совсем.

Сергей Шеметов

хозяин барин- зашей рот нитками и жди смерти.. . скелет БУДЕТ И будешь счастлива----

Санечка Новикова

я вешу 49 и тоже хочу похудеть, килограмм на 6-7) сижу на овсяной каше, после 6 не ем, и занимаюсь спортом, элементарно дома сижу телек смотрю, встала поприседала) и не переедать, а есть по немного и часто!

Мария Перепелова

По утрам можешь смело есть, только полезную пищу, например каши на молоке.
В обед ешь поменьше, обязательно должен быть суп.
Вечером легкую пищу (салаты, фрукты, овощи) .
Тебе нужно исключить пищу, в которой содержится соль, мучное, мясное, сладкое и т. п.

Лариса ))))))))))

Почки опустятся в малый таз.