Ксана У)))

В субботу олимпиада по районная олимпиада по математике (7 класс) . Подскажите что такое ,,,

Что такое синусы, косинусы, теорема Пифагора и катет. нам дают задания повышенной сложности, а когда было объяснение, я пропустила ( Выручайте

Анна Ромашова

Не готова - так и не участвуй. т. Пифагора: квадрат гипотенузы= сумме квадратов катетов.

Дана

открой поисковик Google ли yandex и прочитай там об этом