Илья Климов

Что за дьявольщина: в германском православном отеле депутата Исаева в пост предлагают мясо?

Отель жены депутата Исаева в Великий Пост предлагает паломникам вино, рульки и дичь
Паломнический отель в Германии, которым владеет супруга единоросса Андрея Исаева, шеф-редактор проектов православного журнала «Фома» Алина Дальская, в Великий Пост предлагает паломникам насладиться стаканчиком прохладного мозельского вина и закусить его мясными блюдами: «рульками и колбасками, шницелями и дичью» .
http://www.mk.ru/politics/article/2013/03/18/827348-otel-zhenyi-deputata-isaeva-v-velikiy-post-predlagaet-palomnikam-vino-rulki-i-dich.html

Война главного редактора "МК" Гусева и депутата Исаева продолжается?

Елена Гребенникова

И че?
Предлагают а не заставляют же.
А вот если кто не постится, чтож он в отеле мясо поесть не имеет право, потому что кто то постится?