yu
yuliyafedoseenko

Зачем м. женщины у которых есть дети, при знакомствах в соц .сетях выставляют фото детей на страницеНо не Все дома

Юлия Алимханова

Знакомятся в соцсетях не от большого ума....

Ирина Басова

гордятся своими дитятками. мы, женщины, так устроены: если беременна, то единственная на планете беременная. если дети, то самые лучшие, у другой не считаются за детей...

Татьяна Бровкина

Честность это хорошо

Оксана Залецкая

Я тоже вбиваю это своим, не доходит. Чувство стадности вероятно. (Я понимаю интересные моменты, необычные фото)