Виталий Шилкин

пропадают ли неиспользованные отгулы за прошлые годы

накопились отгулы за 2010,2011,2012 года. Можно ли их использовать в 2013году?

Анастасия Каминская

Отгулы не надо копить! Их надо использовать как можно быстрее!
Остались ли документы про эти отгулы? Сколько времени прошло!
Обычно - администрация "заставляет" отгулы брать в тот же год.

Маргарита Зяблова

нет, только в денежном эквиваленте получить, если не получали за те года

Настя

можно)))) почитай законадательство