Елена Замотаева

Можно ли при сокращении, получить сразу компенсацию за неиспользованный отпуск и два выходных пособия?

Роман Иванов

на украине - можно.

Qahramon Turaqulov

Вам должны при сокращении выплатить компенсации за неиспользованный отпуск и выходное пособие согласно 2 статьи 81 Трудового кодекса РФ. можете в Яндексе или гугле набрать с комментами и почитать свои права при сокращении численности

Олеся

Выходное пособие одно- но за 2 месяца, а компенсации за все неиспользованные отпуска.