Владимир Белов

Помогите пожалуйста! "Утренний приём детей, беседа на тему "Детский сад"

то есть, Какие вопросы может задать воспитатель ребёнку, по отношению детского садика, группы!?

Дмитрий Гусев

кого ты больше Вася любишь маму или меня - Марью Ивановну ?

Александр Скачков

Как отдыхал, что где видел, спросить его мнение о чем-то, например о другом ребенке игрушке и т. д. я как воспитатель спрашивала после выходных как провел где был, что видел и в таком формате. может попросить что-то рассказать, но обычно такие моменты нужны при отказе ребенка заходить в группу, делать какое-то задание и т. д.