Антонина Анфиногенова

Кто покупает Пельмени? Расскажите, какие нашли более-менее натуральные и вскусные? Я не любитель таких, но обст-ва...

Сергей Гагарин

У моей подруги пельменный цех, берем только их пельмени, а название вам ни о чем не скажет-далеко живем!

Максим *******

очень редко беру, но нравятся ЦЕЗАРЬ .

Михаил Куликов

Берем наших местных производителей, а их у нас много не смотря на то что городок маленький. Я не знаю откуда Вы, наши пельмени продаются в основном в Уральском регионе, Поволжье, в Сибири. Если интересно напишу производителей. Пельмени вкусные, натуральные, не очень дорогие.

Елена Лайм

лучше вареники кушай, после пельменей изо рта веет ...чисть не чисть зубы все равно

Глеб Кобзев

Цезарь покупаем, когда самой лень налепить.

Федорков Александр

Беру местные, в кулинарии или иногда куединские манты

Костя П

я тоже за цезарь голосую, они хоть и дорогие, так более менее нормальные. хотя я не люблю пельмени, и уже не помню, когда покупала в последний раз...

Dilshod Abdumanopov

У нас местные производители стараются друг перед другом... Прям не знаешь, какие выбрать, одни лучше других...)))))))))

Лариса Панкова

хм.... смотрите на упаковке чтоб категория продукта была "Б" или в крайнем случае "В"....Чем дальше от "А"(мясо цельное), тем непонятней из чего слеплено)
Беру "ложкарев"...нравится говяжьи!

Марина

Мне Рублевские, Три Поросенка и Сам Самыч больше всех нравятся.

Анастасия Клопотовская

мы тоже за Останкинские)

Светлана Дрогалина

более менее по-дешевле "Суздальские", а по-дороже "Сибирская коллекция"

Анастасия Шенц

Может лучше своих наделать?

Андрей Никитенко

Мне больше нравятся пельмени "Царские" в них и фарша много и сочные, большие как дома слеплены. Только они продаются на развес а не в пакетах

Андрей Николаевич

Могу одно сказать, берите те, которые самые дорогие.
Они на настоящие точно похожи.

Ольга Булатова

Останкинские, в картонной коробке. Очень даже. И не дорого, а по вкусу, как те, что были еще в советские времена)))))

Дмитрий Баев

я покупаю куриные