Олеся

оплата жировки для д/с

В садик начали ходить в феврале, точнее отходили 4 дня (и то не на целый день-адаптационный период сейчас) , вышли в марте сегодня только. И получили жировку тут же первую за март- на девятьсот с лишним рублей. хотя в договоре обговаривалась сумма на 770 р. и - 50% за льготу. Ничего не понимаю, т. к. март еще не прошел и не известно сколько проходит ребенок. и почему вообще такая сумма взялась. Подскажите как они начисляют вообще сумму за месяц (в Москве) , и оплачивают их вперед на месяц, а потом делают перерасчет в случае болезни?? завтра конечно узнаю у воспитателя, но просто хотя бы иметь ввиду к чему готовиться. Спасибо

Юлия Алимханова

и что? бери и плати

Евгений Топилин

неправомерно-правильная заведующая доит департамент образования-а не родителей (что гораздо проще)))